Vorsteherschaft

Die Kirchenvorsteherschaft und ihre Ressortaufteilung:

Yvonne Ammann Präsidium, Diakonie und Erwachsenenbildung, Kirchenmusik
yvonne.ammann@evang-huettlingen.ch
Jasmin Nyffenegger Vizepräsidium, Kirche, Kind und Jugend, Anlässe
jasmin.nyffenegger@evang-huettlingen.ch
Johannes Vogel Pfleger
johannes.vogel@evang-huettlingen.ch
Olivier Wacker
Aktuariat
olivier.wacker@evang-huettlingen.ch
Robert Oesch Liegenschaften, Mission 21 und Heks
robert.oesch@evang-huettlingen.ch
Hendrik de Haas Pfarramt, Seniorenarbeit und Öffentlichkeitsarbeit
pfarramt@evang-huettlingen.ch

Adressen